Делала маникюр у мастера Алины- настоящего профессионала своего дела. Она учла все мои пожелания, к слову, я притязательный клиент. Очень приятная девушка, привела мой маникюр в идеальное состояние аккуратно, быстро и с отличным знанием дела!
В салон «Стиль» я попала случайно- срочно нужно было привести руки в порядок, а у Алины как раз оказался свободный интервал. Я крайне рада такому стечению обстоятельств! Жаль, что живу далеко от Высоковска. Но, теперь точно знаю, к кому там могу обратиться для наведения красоты!